Ветеринарная клиника "На Рабочей" / полный видео обзор

64 Просмотры
Издатель
Ветеринарная клиника «На Рабочей» в Днепре (Днепропетровск) - это специализированное учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь животным, имеющим проблемы со здоровьем или нуждающимся в вакцинации, а также других услугах, связанных с уходом и заботой о братьях наших меньших. Предлагаем широкий спектр услуг, в числе которых:
лечение и профилактика различных заболеваний домашних животных;
проведение необходимых терапевтических и гигиенических процедур;
проведение хирургических операций;
решение стоматологических проблем;
комплексная диагностика в собственной лаборатории;
вакцинация и др.
Ветлечебница «На Рабочей» также предлагает возможность купить в аптеке и магазине для животных все необходимые лекарства и корма, а также другие товары для грамотного содержания и обеспечения полноценного развития и роста Ваших любимцев.
Ветеринарная клиника оказывает ветеринарные услуги не только стационарно непосредственно в ветеринарной клинике, но и с выездом на дом в случае необходимости.
Ветеринарная лаборатория, УЗИ сердца, Хирургические операции, Стационар для животных, Рентген
Среди многочисленных преимуществ ветеринарной клиники «На Рабочей» в Днепре особо можно выделить следующие:
Во-первых, ветеринарная клиника (Днепр) - это команда профессионалов с богатым практическим опытом работы. Наши врачи не только прекрасно разбираются в тонкостях своей профессии, но и выполняют свои профессиональные обязанности с большим трепетом, любовью и заботой о своих пациентах.
Во-вторых, наша круглосуточная ветеринарная клиника (Днепр) оснащена новейшим диагностическим и медицинским оборудованием для оказания по-настоящему эффективной и действенной помощи домашним животным.
В-третьих, в своей работе мы используем высококачественные ветеринарные препараты, а также вакцину против инфекционных заболеваний надежных производителей с проверенной репутацией.
В-четвертых, в нашем распоряжении имеется собственная лаборатория, которая позволяет быстро и качественно проводить необходимые исследования для постановки точного диагноза нуждающемуся в помощи животному, что, в свою очередь, также является гарантией эффективности последующего лечения.
Мы также всегда готовы оказать квалифицированную помощь, давая владельцам домашних животных профессиональную консультацию касательно правильного содержания того или другого животного, кормления, режима и прочих факторов, помогающих сохранить здоровье питомца, обеспечить нормальный рост и гармоничное развитие.
Зоотовары, Сухой корм для собак, Сухой корм для кошек, Средства от блох и клещей для собак, Товары для собак, Средства от глистов для собак, Витамины для собак.
Предложения партнёрства и рекламы присылайте в почту v01@ukr.net
Помощь каналу ПриватБанк 5169360000750251
Помощь каналу https://is.gd/xCSe5V
Инстаграм - https://www.instagram.com/piskun_vitaly/
Фейсбук - https://www.facebook.com/VitalWay01
Телеграм - https://web.telegram.org/#/im?p=@piskun_vitaliy
Виталий Пискун - видеоблогер. Обзоры Днепропетровска, путешествия, – всё это, увлекательное и полезное авторское видео.
#ветеринария #клиника_на_рабочей #днепропетровск
Категория
Сухие корма для собак
Комментариев нет.
========================