Видео обзор: холодильник LG GA B-509SQKL

68 Просмотры
Издатель
Друзья привет, снял для вас небольшой видео обзор холодильника LG GA B-509SQKL. В этом обзоре я вам покажу как выглядит холодильник со всех сторон и внутри. В описании оставлю ссылку на приобретение данной модели.
Холодильник LG GA B-509SQKL, выполнен в белом глянце. На передней панели находится электронный дисплей с кнопочным управлением. В середине холодильника, между дверцами находиться хромированная вставка, придающая стильный вид. Температура отдельно выставляется на холодильную и морозильную камеру. Есть эко режим с заданной средней температурой.

Главная функция этого холодильника - технология DоorCоoling+. Она обеспечивает дополнительное охлаждение из панели в верхней части холодильника, которая охлаждает продукты равномерно и на 32% сильнее, чем холодильники без данной технологии. Теперь даже на полках двери поддерживается постоянная температура, аналогичная той, что и на полках внутри холодильника.
В этой модели есть функция No frost, благодаря которой холодильник не требует разморозки. Инверторный компрессор новой технологии, с большой 10 летней гарантией.
Низкое электро потребление.

Купить холодильник LG GA B-509SQKL в Мвидео: https://fas.st/u7bnMC
Купить холодильник LG GA B-509SQKL в Яндекс Маркете: https://fas.st/MI2kGB
Категория
Холодильники
Комментариев нет.
========================