Встраиваемая посудомоечная машина 60 см. BOSCH SMV4IAX1IR

161 Просмотры
Издатель
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV4IAX1IR – подходящий вариант для большой семьи, ведь она вмещает 13 комплектов. Эта модель оснащена бесщёточным инверторным мотором EcoSilenceDrive, отличающимся экономичным энергопотреблением (класс А), тихой работой и высокой надёжностью.

ДЛЯ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЙ
В прибор заложено шесть программ. Автоматическая (45-65°) будет удобна для повседневного использования, «Интенсивная 70°» и «Предварительное ополаскивание» справятся со сложными случаями типа присохших остатков пищи, «Экспресс 65°» – со слабозагрязнённой утварью, а «Эко 50°» сэкономит ресурсы без потери качества мойки. Есть и цикл «Ночной», который не потревожит ваш сон.

ПРОСТО СКАЖИТЕ!
Устройством можно управлять как традиционно, так и при помощи голосового помощника «Алиса». Технология Home Connect и поддержка Wi-Fi позволит включить машину в систему «Умный дом».

ВНУТРЕННЕЕ ОСНАЩЕНИЕ
Положение верхней корзины настраивается по высоте (три варианта) по системе Rackmatic-3 – это легко сделать даже с полной загрузкой. Колёсики нижнего лотка снабжены стопорами, за счёт которых она надёжно удерживается на направляющих. Фильтр самоочищающийся и не требует частого ухода.
Категория
Посудомоечные машины
Комментариев нет.
========================