Зелёная Фея / Часть первая

58 Просмотры
Издатель
Ролик о моём образе и проведенной фотосессии по нему.

Дорогие друзья! На моем канале никогда не бывает скучных роликов. Я оптимистка и любознательный человек-сканер. Поэтому подписывайтесь на мой канал, жмите на звонок-оповещение о новых роликах, и ставьте лайки после просмотра.
Подписка на мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCSl1VgBf_f_1u1KDm0KUNMg/featured?vi
Мой ЖЖ https://karieva-raufa.livejournal.com/
Я в Инстаграм https://www.instagram.com/fufa_rufa/
Я ВКонтакте https://vk.com/upanika
Я на Фейсбук https://www.facebook.com/raufa.karieva

Мои ролики – это художественные миниатюры о моей жизни. И если в них звучит мой голос и какие-то утверждения – это только мои сентенции, мое частное мнение, которое может отличаться от мнения моих зрителей.
В своих роликах я никого ни к чему не призываю, и не пропагандирую панические и депрессивные настроения. Мои ролики - просто ознакомительный материал о моем миропонимании. В них мои мысли и домыслы - сугубо и только - обо мне, моей жизни, моих мыслях, моих делах и поступках и моих хобби
Мои ролики – это НЕ мастер-классы. Своими роликами я никого не обучаю, ничего не рекомендую и не навязываю своего мнения. Я не даю никому никаких советов!
Я в Инстаграм https://www.instagram.com/fufa_rufa/
Здесь у меня 2 аккаунта:
1. fufa_rufa Это обо мне

2. lyalya_books А здесь я пишу новости о своих книгах
Добро пожаловать!
На ДЗЕН я под своим именем Рауфа Кариева
А здесь я работаю:
https://dom-podarka.ru/catalog/
Это крупный интернет-магазин
Во всех соцсетях я веду группы этого магазина Дом Подарка.
Добро пожаловать!

У меня 2 высших образования, абсолютно не имеющих отношения к литературе. Однако в начале прекрасного периода жизни, который наступает обычно после окончания трудовой деятельности - назовем его «Закат» - выяснилось, что я самобытный писатель. Самородок. На сегодняшний день у меня 35 литературных произведений. Из них напечатаны в типографии как бумажные книги пока только 5, но я ведь в начале длинного пути – сотворения успешной писательской карьеры.
Купить книгу СТРАННЫЕ СКАЗКИ:
https://dom-podarka.ru/catalog/knigi/prikladnaya-literatura/ezoterika/1437-057-strannie-skazki-karieva-r-r/
Купить книгу «Домашняя магия Ляли Давтар»:
https://dom-podarka.ru/catalog/knigi/prikladnaya-literatura/ezoterika/1397-140-domashnyaya-magiya-lyali-davtar-svetlie-avtorskie-zagovori-karieva-r-r/
В книжных интернет-магазинах можно скачать мои электронные книги. Их почти 30. Имя автора Рауфа Кариева.

В 2017 году я начала вести блог о парфюмерии в ЖЖ. В качестве проекта по самообразованию в мире ароматов. Покупала пробники и миниатюры, пробовала, записывала свои впечатления, искала информацию о бренде. В итоге за 4 года у меня есть уже 2 напечатанные книги и 8 электронных, в которых я собрала воедино все свои записки. И всё это — Дневники любительницы парфюмерии. Впечатления, ассоциации, воспоминания. Эти мои дневники — знакомство с миром парфюмерии. Огромным и бесконечно прекрасным.

На сайте РИДЕРО опубликована моя книга Дневник любительницы парфюмерии Часть 1
https://ridero.ru/books/dnevnik_lyubitelnicy_parfyumerii/
Свои книги я публикую под настоящим именем. За исключением сказок, я написала исключительно реальные истории из моей жизни. Это большая смелость с точки зрения многих людей - писать о себе только правду. Я неидеальна. Я совершила в жизни много неправильных поступков. Пишу о них и размышляю. Делаю выводы. Исправить прошлое возможности нет, но понять ошибки - тоже немаловажно.

На сайтах книжных интернет магазинов можно скачать мою книгу
Дунь и Плюнь, или куда ушел бес. Мистическая полная тайн и загадок страшная история
Реальная история о том, как я сама, без помощи извне, справлялась со страшным и тяжелым стрессом. Сейчас, когда прошло много лет, я бы не сказала, что последствий для психики нет совсем. Но в целом я спасла себя, я сохранила ясный разум и спокойную - относительно - нервную систему. Возможно, кому - то пригодится мой опыт.
#руфакариева #рауфакариева #прозару #ридеро #озон #амазон #литрес #дуньиплюнь #кудаушёлбес #мистическаяистория #страшнаяистория
#рауфакариева #лялядавтар #ридеро #руфакариева #амазон #озон #парфюмерия
#руфакариева #рауфакариева #ридеро #домподарка #прозару #озон #парфюмерия #лялядавтар
#зелёнаяфея #фотосессия #фотографДК #кариевафотограф #образтеатральный #образдляфотосессии #грим #костюмтеатральный #шляпа #платье
Категория
Электронные книги
Комментариев нет.
========================