Какой кабель на духовку, варку, водонагреватель, мультисплит. Правильное подключение бытовой техники

58 Просмотры
Издатель
Пять ошибок при выборе кабелей: https://youtu.be/eb51FuiSSq4

Мы продолжаем серию роликов с разбором самых частовстречающихся ошибок дизайнеров и методов их исправления.

Ошибка, которую мы сегодня разберем, возникает, как правило, когда дизайнеры пытаются играть в проектировщиков, указывая какие кабели и куда следует заложить и какие автоматы при этом нужно поставить.

Чаще всего, достается от дизайнеров именно духовым шкафам, но и другое оборудование вашей квартиры тоже может быть под угрозой. Поэтому, бонусом, сегодня, мы еще разберем на какое конкретное оборудование какие кабели нужно закладывать и каким автоматом защищать. И узнаем какой кабель и какой автомат нужен на розетки, освещение, духовой шкаф, варочную панель, водонагреватель, сплитсистемы и т.д.

Приятного просмотра!

#КомандаГОСТплюс – это объединение лучших специалистов-электриков в Москве и Московской области, в сфере проведения электромонтажных работ, подкрепленное опытом десятков специалистов со всей страны!

Команда ГОСТплюс – это категория мастеров, не ставящая эксперименты на своих заказчиках, ради сиюминутной выгоды.

ГОСТплюс – это гарантированное соблюдение, а главное, понимание требований государственных стандартов в области электромонтажных работ, что позволяет реализовывать лучшие технические решения, которые являются совокупностью теории и практики многих десятилетий опыта по обслуживанию и сооружению десятков тысяч самых разных электроустановок по всей стране.
Категория
Плиты
Комментариев нет.
========================