Как сохранить гармонию в природе и не бояться насекомых

31 Просмотры
Издатель
Заказать и узнать больше о продукции Швейцарской компании Vivasan вы можете на сайте https://vivasan.one/

Представьте себе летний тёплый вечер. Солнце мягкими лучами ласкает прозрачную воду. Волны плещутся о берег. Тихонько потрескивает костёр. В казане урчит плов. Источает тонкий аромат, аж слюнки бегут. Ты весело болтаешь с родными.

Смех. Отдых. Кайф!

Вдруг оса залетает под очки, бьется. Не знает, как вылететь. У тебя шок! Не меньший шок у осы. Проходят доли секунды. И она стремительно вонзает своё жало в кожу прямо под глазом. Дикая жгучая боль. Мгновенно нарастает отёк. И лицо твоё становится похожим на облик Шрека. Отдых испорчен окончательно.

Такая история произошла с моей дочкой прошлым летом.

Наступает тёплая пора. Время походов, лесных прогулок в поисках ягод и грибов, дачных работ. И все было бы хорошо, если бы это не омрачалось отвратительными, назойливыми, ужасными насекомыми.

Я их просто ненавижу. Жуть! Из-за них не люблю ходить за грибами и ягодами, ездить в сад. Для меня удивительно, почему некоторые люди их не замечают. Как можно спокойно относиться к противному писку комара над ухом, когда ты почти засыпаешь? А эти мухи? Лежишь, загораешь, расслабился. И какая-то назойливая муха ползает по тебе и ползает. И никак не хочет улетать.

Категория
Сухие корма для собак
Комментариев нет.
========================