Мы собрали полную коллекцию музыкальных кукол L.O.L. Remix!

54 Просмотры
Издатель
Привет, ребята! Как вы помните, мы искали новых участниц для музыкальной группы (и даже нашли 2 красавиц — Lonestar и Honeylicious) https://youtu.be/UGHjudPR88Q! Сегодня мы продолжаем распаковку кукол L.O.L. Surprise Remix! Вас ждет уйма волшебных открытий. У нас есть 2 коробки: одна — черная, другая — розовая. Давайте начнем с розовой. Каждый набор включает 25 сюрпризов, и нам уже не терпится их увидеть!

00:41​ — Откроем 1-ю коробку! Здесь у нас музыкальный плеер в стиле ретро, упаковки с аксессуарами и сама обаяшка Kitty K! У нее есть много сюрпризов: ободок для волос с кошачьими ушками, обувь на высоких каблуках, макияж! Перед нами R&B-дива, живущая в свете софитов, неотразимая в своем мерцающем плаще и голографическом боди. У нее потрясающие черты лица, красивая прическа и неповторимый стиль.

08:28​ — Встречайте красотку Pop B.B.! Она не только поп-звезда, но и крутая модница. Pop B.B. любит создавать уникальные образы (например, совмещать милую джинсовую куртку с кружевной юбкой с оборками). У нее тоже красивые черты лица, стильно уложенные волосы и оригинальный имидж в духе 80-х. Игровой набор включает саму куклу, 2 модных наряда, 1 пару обуви, обувную коробку, аксессуары, шляпную коробку, расческу, чехлы для одежды, подставку для куклы, пластинку, журнал с текстом песни и проигрыватель, на котором можно слушать музыку!

Леди и джентльмены, мы представляем наших новых поп-королев: группу L.O.L Surprise Remix! Встречайте их новый тур So Extra!

Подпишитесь на канал Сэма и поставьте лайк, чтобы он подготовил для вас еще больше новых видео! https://bit.ly/31ZsrD3

-----------------------------------------------
Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

-----------------------------------------------
Стоковые материалы: https://www.depositphotos.com

Музыка Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Вступительная
заставка распространяется на условиях СТАНДАРТНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ:

Заголовок: Кукушка

Источник: https://audiojungle.net/item/cuckoo/2...
Категория
Куклы и аксессуары
Комментариев нет.
========================