Набор декоративной косметики The One 43602 в подарок от Орифлэйм Oriflame

78 Просмотры
Издатель
Набор декоративной косметики The ONE

Многофункциональная ­палетка The ONE откроет в тебе талант визажиста. С её помощью можно создавать вдохновляющие макияжи для любого случая.

Продукты собраны в трёх разных секциях: 18 оттенков теней для век, два – для бровей, три варианта румян и пудры. Не забудь взять в поездку! Подробнее

В Oriflame ты всегда можешь найти время для бизнеса, семьи и своих увлечений. Не откладывай жизнь на завтра – научись управлять своими ресурсами здесь и сейчас!

● Сделай заказ на 50 ББ и более в каждом каталоге кампании.
● Приглашай друзей, помогай им делать заказы и получай Спонсорские Баллы! 1 Спонсорский Балл за каждый 1 ББ своего новичка.
● Накапливай Спонсорские Баллы с 4 каталога по 7 каталог 2021 года за своих новичков с датой регистрации с 4 каталога по 6 каталог 2021 года.
● Накопленные Спонсорские Баллы позволят приобрести акционные продукты в период действия каталогов с 7 по 8 (с 9 мая по 19 июня 2021 включительно).

Включайся и получай гарантированные призы — гаджеты для новых результатов. Приглашай друзей и открой свою эффективность с Oriflame!

Регистрация по ссылке https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=2151663

Подписывайтесь на мой Инстаграм https://instagram.com/maria_orimania

#ярекомендую #oriflame #орифлэйм #ОфициальныйОбозревательОрифлэйм #лучшесoriflame #красотасозданошвецией #orimania_online #отзыв #обзор #новинка #обзорорифлэйм #распаковка #регистрацияворифлэйм #unpacking
Категория
Декоративная косметика для лица
Комментариев нет.
========================