Настольная игра GRABY. Стань чемпионом в магнитном бою!

114 Просмотры
Издатель
Кто из нас не любит соревноваться в настольный футбол или аэрохоккей? А что, если мы предложим вам еще более улетный вариант?

Встречайте! Игра, обладающая невероятным притяжением - GRABY! Перед вами развернется настоящая магнитная битва. Искры полетят во все стороны! Ваша задача- забить как можно больше голов сопернику. Для этого нужно ловко управлять магнитным джойстиком. Без преувеличения скажем, что это целое искусство! Ведь нужно удерживать джойстик на ходу и не угодить в свои же ворота. Берегитесь! В центре поля вас ожидает засада- коварные магниты-препятствия. Не цепляйте на себя неприятности, ведь вам нельзя отдавать сопернику очки.

Место и формат игры в GRABY ограничиваются только вашей фантазией. Вы можете провести игровой пикник в кругу семьи, а можете устроить шумный турнир на вечеринке. Не забудьте захватить GRABY на встречу с друзьями. Ведь это отличная возможность разделить с близкими самые яркие эмоции. И помните, где бы вы не оказались, GRABY притянет к себе людей!


Timball / Fast Sling Puck / Fast Slingpuck /slingpuck / слингпак/ чапай / вышибашки / настольные игры для детей / детская настольная игра / семейные игры / подарок ребенку / игры для компании / игры на двоих / веселые игры / настольный футбол / хоккей / хоккей настольный / настольная игра хоккей/ деревянные игрушки / аэрохоккей / игрушки из дерев/ детские настольные игры / настольные игры для компании / игры для компании/настолка/Klask/вышибайка
Категория
Настольные игры
Комментариев нет.
========================