Подарочный набор резиновых петель FITFIL

62 Просмотры
Издатель
Подарочный набор резиновых петель (фитнес резинок) FITFIL

Дарите близким красоту и здоровье вместе с интернет-магазином FITFIL! Наш магазин предлагает рассмотреть к покупке подарочный набор из трёх фитнес резинок:

-розовая резиновая петля (нагрузка 1-7 кг)
-оранжевая резиновая петля (нагрузка 5-16 кг)
-чёрная резиновая петля (нагрузка 9-27 кг).

У подарочного набора есть много преимуществ:

-во-первых, подарок указывает на то, что человек, которому он адресован, вам не безразличен и вы заботитесь о его здоровье. Это «говорящий» подарок, который будет подталкивать человека к здоровому образу жизни;
-во-вторых, получив такой презент, близкий вам человек, непременно начнёт использовать фитнес резинки. Вы тем самым действительно принесёте ему пользу;
-в-третьих, продукция FITFIL имеет неограниченный срок годности, поэтому такой подарок можно использовать долгие годы.
Совершенно не имеет значения, приступит ли человек к занятиям сразу или через какое-то время;
-в-четвёртых, фитнес резинки упакованы в оригинальную деревянную подарочную коробку. Это выглядит стильно и презентабельно. В комплекте есть фирменный чехол с логотипом FITFIL.

Подарок с безграничными возможностями

Фитнес резинки в наборе – это очень хороший вариант для начала регулярных тренировок. Каждая из резинок имеет свои характеристики по нагрузке. Это означает, что набора хватит не только для выполнения простых разминочных движений, когда максимального сопротивления в 7 килограммов достаточно. Используя другие фитнес резинки, можно составить полноценную программу тренировок, выбрав упражнения из представленных в специальном разделе сайта.

Мнение о том, что такой набор может подойти только девушке, не совсем верно. Попробуйте комбинировать фитнес резинки парами или сложите все три одновременно. Такая совокупная нагрузка будет не под силу даже некоторым подготовленным атлетам. Набор тем и хорош, что он позволяет включать в программу разные упражнения, индивидуально подбирая нагрузку.

Купить подарочный набор резиновых петель https://fitfil.ru/dlinnyye-rezinki/podarochny-nabor-muzhskoy

Вместе FITFIL к красоте и здоровью

Подарив близкому человеку набор фитнес резинок FITFIL, придётся рассекретить место его приобретения. Наша компания преследует своей целью популяризацию здорового образа жизни, приобщение новых людей к миру спорта. В этой связи кроме продажи фитнес резинок, эспандеров, других атрибутов, мы подготовили видеоуроки и разместили их в отдельном разделе сайта. Они помогут начинающим и опытным спортсменам освоить новые упражнения и составить тренировочные комплексы.

Наш сайт https://fitfil.ru/
Наш https://www.instagram.com/fitfil.ru
Мы в VK https://vk.com/fitfil

#резиновыепетли #резиновыежгуты #эспандеры
Категория
Подарочные наборы
Комментариев нет.
========================