Стол трансформер UP LAND 7 IN 1 - универсальное рабочее место для дома и офиса

97 Просмотры
Издатель
Цена: 12 800 руб. Купить данную модель на сайте: https://clck.ru/WvyJs

Стол трансформер UP LAND 7in1 — многофункциональное рабочее пространство в вашей квартире. Один стол заменит вам 7 и больше элементов мебели! Это важно, если вы хотите сэкономить место в квартире или не хотите тратиться на дополнительные шкафчики и полки.

Над столом UP LAND 7in1 трудилась целая команда разработчиков и дизайнеров, чтобы создать действительно практичный продукт для каждого работающего человека.

UP LAND — это:

1. Стол для работы сидя за ноутбуком и компьютером
2. Стол для работы стоя за ноутбуком и компьютером
3. Мольберт для рисования с наклоном столешницы 68°
4. Письменный стол с наклоном столешницы 17°
5. Мастерская для занятий творчеством и хобби
6. Детский столик высотой 52-64 см
7. Стильный стеллаж для книг и аксессуаров под ваш интерьер
8. Туалетный столик
9. Придумайте сами!

Рассказываем подробнее.

Стол войдёт в маленькую студию, в любую комнату и даже на лоджию. Поставьте столешницу на высоту 75 см и работайте на стуле, как за обычным столом. Устали сидеть? За пару секунд переместите полку выше и работайте стоя.

В комплекте 3 полки разного размера. Расставьте на них любимые аксессуары и элементы декора, меняйте высоту полок, создавайте неповторимый интерьер!

С помощью специальных крючков большая полка встаёт вертикально и превращается в мольберт. Закрепите лист бумаги фиксатором и рисуйте в удобном для вас положении — стоя или сидя.

Поставьте ноутбук или макбук на наклонные крючки-подставки — клавиатура будет под наклоном, а экран выше к уровню глаз. Работать так гораздо удобнее и полезнее для вашего позвоночника. Для ваших наушников, сумки и проводов в комплекте тоже есть крючки.

Для ещё большего удобства большую полку можно превратить в наклонную столешницу — дополнительно возьмите наклонные углы. Врачи рекомендуют писать и читать на наклонной поверхности, особенно детям. Ваша спина и зрение скажут вам СПАСИБО!

Это ещё не всё! С обратной стороны стола также есть пазы для размещения полок. Вставьте дополнительную полку 80х50 см — получится идеальный столик для вашего ребёнка. Занимайтесь любимым делом, пока ваш малыш рисует, читает или лепит.

Будьте уверены, полки не сломаются, если на них опереться всем весом. Во-первых, в комплекте идут опорные углы, во-вторых, мы протестировали — поставили на полку двадцатилитровую бутылку воды! Полка выдержала.

Если вы хотите перенести стол трансформер в другую часть квартиры, это легко! Он складывается, как гладильная доска и занимается всего 54х68 см на полу.

Стол трансформер UP LAND 7 in 1 — пожалуй, ваше лучшее приобретение для работы и хобби. Выбирайте положение полок, углов и крючков и занимайтесь любимым делом в удобном для вас положении!

Мы отвечаем за качество и даём гарантию 10 лет. Все детали произведены на высокоточном оборудовании и покрыты натуральным маслом. Поверхность стола гладкая, приятная на ощупь, без зацепок и неровностей — вам понравится!

Дополнительные аксессуары:

1. Большая полка 80х50 см — под размер большой столешницы.
2. Наклонные углы под полку — столешница кладётся сверху по наклоном 17°. Идеальный наклон для чтения и письма для сохранения зрения себе и ребёнку, по мнению врачей.
3. Органайзер — крепкая полка с отверстиями и выемками под канцелярию, кружку, краски, аксессуары.
4. Кронштейн под монитор — прикрепите монитор к кронштейну, чтобы освободить пространство и отодвинуть экран дальше от глаз.
5. Дополнительные крючки — расширьте рабочее пространство с помощью крючков-подставок.

Выбирайте удобное положение полок, углов и крючков и занимайтесь любимым делом в удобном для вас положении!

Купить Стол трансформер UP LAND 7 IN 1 на сайте: https://clck.ru/WvyJs

Группа вк: https://vk.com/jivi_stoya
Инстаграм: https://www.instagram.com/zivi.stoya/


_____________
конторка, конторка Базарного, здоровьесберегающие технологии, стол для учебы, стол для работы стоя, компьютерный стол, столик для ноутбука, стол для работы, стол из дерева, рабочий стол, компьютерный стол, стол трансформер

#конторка #столдляработыстоя #standingdesk #standdesk #sitstanddesk #stayhomedesk #workdesk #standupdesk #updesk #standingtable #письменныйстол #компьютерныйстол #конторкабазарного #столтрансформер #высокийстол
Категория
Аксессуары для ноутбуков
Комментариев нет.
========================