ЦЕРБЕР: СОКРОВИЩА ПРЕИСПОДНЕЙ | Обзор дополнения к настольной игре

51 Просмотры
Издатель
Купить базовую игру «ЦЕРБЕР»: https://tvoy.page.link/cerber
Купить дополнение «СОКРОВИЩА ПРЕИСПОДНЕЙ»: https://tvoy.page.link/cerberdop

Что входит в дополнение «СОКРОВИЩА ПРЕИСПОДНЕЙ»?
(от 3до 7 игроков, от 10 лет, от 45 минут)

"Цербер. Сокровища преисподней" — дополнение к игре "Цербер". Для игры вам потребуется базовая коробка. В этом дополнении вы найдете всё необходимое, чтобы настроить игру под ваше настроение и манеру.

Новые карты поддержки и коварства используются по обычным правилам игры, их можно использовать отдельно от других дополнений. Добавьте в игру немного упорства, дерзости, желания найти крайнего, и конечно, капельку злорадства.

Новые участки игрового поля увеличивают разнообразие вариантов пути из преисподней. Участки различаются степенью сложности, а также игровыми правилами. Вам встретится "Дьявольский уклон", "Гнездо гарпий", "Врата смерти", "Омут Сирены" и другие потрясающе тёмные места, из которых хочется побыстрее сбежать (если вы не Цербер, конечно).
Они могут быть использованы отдельно от других дополнений (за исключением участка с Пещерой чудес).

Карты сокровищ - это новый элемент в игровой механике. Они имеют цену и обладают мощными эффектами. Разыграв такую карту, передайте её следующему участнику. То есть такие карты всегда остаются в игре, пока Цербер не настигнет их обладателей.

Состав игры:
16 карт поддержки
6 карт коварства
3 двусторонних участка игрового поля
7 карт сокровищ
3 жетона гарпий
1 жетон Логова Цербера

Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать нас, оформив спонсорскую подписку: https://www.youtube.com/channel/UCC-b2o08QU77DRI8-fUefog/join

Что получают спонсоры?
• упоминания в титрах к некоторым видео (имя аккаунта в титрах)
• ранний доступ к материалам: все спонсоры получают доступ к видео на канале примерно за неделю до публикации (отдельные посты для спонсоров на вкладке "сообщество")
• видео без рекламы ютюба (в раннем доступе)
• доступ к материалами, которые обычно не выкладываются на канале (бэкстейджи, курьёзные моменты, фото и видео)
• особые спонсорские значки рядом с никнеймом в комментариях, которые будут эволюционировать в зависимости от срока, на протяжении которого вы нас поддерживаете

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch
Канал, где мы стримим видеоигры «Твой Игровой LIVE» переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Что ещё посмотреть на Твоём Игровом?
Подборка игр для всей семьи: https://goo.gl/wprVML
Недорогие, но хорошие игры: https://goo.gl/Sgn4Po
ТОП и тематические подборки игр: https://goo.gl/wHjDng

----------------------------------------------------

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K - купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, "Tvoy Igrovoy" (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, "let's play"s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, "Tvoy Igrovoy" and keep up with the world of board games.
Категория
Настольные игры
Комментариев нет.
========================