Лучшие БИЗНЕС ноутбуки для работы, монтажа, учебы и инвестиций. Топ деловых ноутбуков 2021

65 Просмотры
Издатель
Я никогда не заказываю ноутбуки с Али без помощи AliRadar. Переходите по ссылке и убедитесь в пользе Шоппинг Ассистента самостоятельно: http://alrdr.cc/4375

Давно я не говорил про ноутбуки из бизнес сегмента — стильные, тонкие, с премиальным дизайном, лучшими дисплеями и производительностью. На мой взгляд, это идеальный и универсальный выбор для молодых профессионалов, в отличии от геймерских игровых ноутбуков, которые часто поставляются с кучей проблем и компромиссов — то дисплей тусклый, то 45% NTSC цветовой охват, то спорный/детский RGB дизайн, то пластиковый корпус с плохим охлаждением, ужасная эргономика, тяжелый вес, крайне слабое время автономной работы — проблем у игровых ноутбуков хватает, зато этими проблемами не страдают ноутбуки бизнес класса.

Сегодня, я подобрал для вас лучшие деловые ноутбуки 2021-го года в разных ценовых категориях — от самых бюджетных до более дорогих и премиальных. Если вам нужен лучший ноутбук для учебы, монтажа, работы или дизайна, то вы по адресу.

Уверен, что это видео окажется для вас максимально полезным, так как на анализ рынка и подготовку этого видео ушло достаточно много времени и сил. Поэтому, если хочешь поддержать канал и то, что я делаю, то не забудь подписаться и поставить лайк — это сильно поможет каналу.
Категория
Ноутбуки
Комментариев нет.
========================