Мои кукольные наборы, для тех, кому интересно

94 Просмотры
Издатель
Всем приветик! Меня зовут Аня.
Снимаю видеоуроки по шитью кукол, делюсь с вами.
Любой набор 1200, при покупке от двух - по России бесплатная доставка.
Набор можно приобрести через мой инстаграм:
@anny_mall
во вконтакте:
https://vk.com/annymall
на ярмаке мастеров:
https://www.youtube.com/анинмагазинчик
Набор предназначен для шитья интерьерной куклы ростом 23-25см. В набор входит: трикотаж для тела, ткани для одежды, шапочка, обувь,волосы, аксессуары. Также вы получаете выкройки тела и одежды, ссылки на подробные видео уроки по пошиву куклы. Дополнительно можно приобрести наполнитель и шар для головы.
Купить КАЧЕСТВЕННО изготовленную интерьерную куклу может не каждый, ведь цены кусаются. Зато Вы можете СОЗДАТЬ ее САМИ, купив набор. Вы получите массу положительных эмоций от процесса пошива и от полученного результата. Тем более, я не предлагаю создание куклы "под копирку" с другой уже существующей, а даю Вам варианты и возможность пофантазировать, проявить свою креативность и сшить свою собственную неповторимую малышку.
Вы не будете переживать, что вам приедет кукла не такая как на фото у продавца, так как вы ее создадите сами, самую красивую и замечательную.
В этом вам помогут мои подробны
е видео уроки по шитью куклы, где описываю все даже самые маленькие нюансы, в том числе различную одежду для кукол.
набор 100% в точности соответствует фото, многие покупатели утверждают, что даже лучше. всегда высылаю рабочие фото перед отправкой
Категория
Куклы и аксессуары
Комментариев нет.
========================