Настольные игры детей страны Советов

58 Просмотры
Издатель
У многих словосочетание «настольные игры» ассоциируется в основном с бросанием кубиков и последующим хождением фишками. Будь то самая простая детская игра «Большое космическое путешествие» или игры для взрослых, наподобие «Монополии», везде участники бросают кости и выполняют действия в зависимости от выпавшего числа. Были также и шахматы, шашки, домино и другие.
Но во времена нашего советского детства существовал намного больший выбор более интересных настольных забав. Для игры в эти настольные, требовалась не только удача, но и ловкость, реакция и логическое мышление.
Сколько мальчишек собиралось во дворе, устраивая настоящие чемпионаты по настольному хоккею! А сколько было перестрелок шариками в «Морском бое»!

#АнтиквариатТВ #советскиеигры #советскиенастольныеигры #настольныеигрыссср #игрыссср #советскиевещи #вещиссср #вещиСССР #советскиепредметы #подборкассср #ссср #СССР #Барахолка #сокровища #барахолка #находки #мусорка #барахолка #Антиквариаттв #антиквариаттв #Instagram #Ebay #Антиквариаттв #Etsy #marketantikvariattv #Violity #антиквариаттв #маркетантиквариаттв #Виолитиантиквариаттв #Виолити #Барахолкасоветскогопрошлого #барахолкасоветскогопрошлого #Барахолка #барахолка
Виолити: https://vitsoviet.violity.auction
Категория
Настольные игры
Комментариев нет.
========================