ОСТРОВ ДУХОВ: Как играть в настольную игру?

50 Просмотры
Издатель
КУПИТЬ настольную игру «ОСТРОВ ДУХОВ» можно здесь: https://tvoy.page.link/ostrovduhov
(покупая игры по нашим ссылкам вы поддерживаете канал!)

Как играть в настольную игру «ОСТРОВ ДУХОВ»
(от 1 до 4 игроков, от 13 лет, от 90 до 120 минут)

"Остров духов" – это захватывающее кооперативное приключение, погружающее игроков в сказочный мир цветущего острова. Каждый игрок берёт на себя роль одного из духов, которые отвечают за определённые силы природы. Ваша общая задача на игру – разобраться с незваными колонизаторами. Вам предстоит использовать свои уникальные способности, укреплять остров и помогать даханам. При этом в начале игры духи не очень сильны, полную мощь вы наберёте по ходу партии.

Так как игра кооперативная, захватчиками управляет сама настолка, а игрокам необходимо успевать бороться с поселениями колонизаторов, которые те возводят в разных углах острова, и в конце концов прогнать их с острова. Проиграть можно, если колонизаторы слишком сильно осквернят остров, один из духов-игроков будет уничтожен или если остров будет захвачен.

Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать нас, оформив спонсорскую подписку: https://www.youtube.com/channel/UCC-b2o08QU77DRI8-fUefog/join

Что получают спонсоры?
• ранний доступ к материалам: все спонсоры получают доступ к видео на канале примерно за неделю до публикации (отдельные посты для спонсоров на вкладке "сообщество")
• видео без рекламы ютюба (в раннем доступе)
• доступ к материалами, которые обычно не выкладываются на канале (бэкстейджи, курьёзные моменты, фото и видео)
• особые спонсорские значки рядом с никнеймом в комментариях, которые будут эволюционировать в зависимости от срока, на протяжении которого вы нас поддерживаете
• регулярные розыгрыши призов (игры, сувениры с символикой канала)

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch
Канал, где мы стримим видеоигры «Твой Игровой LIVE» переходи, подписывайся: https://tvoy.page.link/banderolka

Что ещё посмотреть на Твоём Игровом?
Подборка игр для всей семьи: https://goo.gl/wprVML
Недорогие, но хорошие игры: https://goo.gl/Sgn4Po
ТОП и тематические подборки игр: https://goo.gl/wHjDng

----------------------------------------------------

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K - купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, "Tvoy Igrovoy" (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, "let's play"s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, "Tvoy Igrovoy" and keep up with the world of board games.
Категория
Настольные игры
Комментариев нет.
========================