Отчёт с благодарностью! Закупка 1000кг. базового сухого корма для подопечных приюта.

50 Просмотры
Издатель
Всем здравия, друзья! В этом видео отчёт о плановой закупке базового сухого корма для собак! И сразу призыв! Не игнорьте наши видео отчёты о закупках смотрите и радуйтесь вместе с нами! Ведь мы делаем эти отчёты для вас!
Друзья, я уверен, что сегодня вы радуетесь вместе с нами! Но, не забывайте о приюте! Приют нуждается в вашем внимании и вашей поддержке! Огромное спасибо всем, кто помогает приюту для животных выжить в этом непростом мире людей!
Сегодня в моём приюте проживают, проходят лечение и реабилитацию 65 подопечных. Все получают необходимую помощь, но приют - не постоянный дом. По достижении положенного возраста проводятся операции по стерилизации, так как я против бесконтрольного размножения никому ненужных и страдающих от жестокости животных.
Наш выбор - стерилизация! - https://youtu.be/L-AMAQipR3g​​​​
Содержать приют очень сложно, и я прошу вашей помощи, друзья! Как бы мы не старались, нашего внимания и заботы недостаточно, и самое неприятное то, что мы не можем принять остро нуждающихся в помощи животных, из-за того, что приют перегружен.
Я не получаю никакой помощи из бюджета или от правительства, и мои личные возможности очень ограниченны, из-за того, что приют занимает всё моё время. https://youtu.be/tqDSA2i5DEk​​​​
Но, самое страшное то, что мне удается найти дом и хозяев очень малому количеству подопечных, а все остальные обречены годами жить и умирать в приюте.
Подписывайтесь, пожалуйста, на канал приюта Судьбы лохматых и вы увидите всё о жизни приюта и его подопечных. Ссылка --
https://www.youtube.com/channel/UCH81e8_QgDySN0Xk168J_ug/videos
Для тех, кто хочет принять доброе участие в жизни приюта, реквизиты для пожертвований в описании, в разделе "о канале" и по запросу. Я очень благодарен всем, кто помогает приюту для бездомных животных выжить! И Быть Добру!
СБ: 5469 4009 9424 2092
Григорьев Александр Олегович
СБ: 4817 7602 5793 7007
Голодный мегафон: 89281597451 (привязан к карте Сбербанка)
Голодный мегафон-2 : 89044401007 (WatsApp приюта)
PAY PAL: kucher.auto@mail.ru
Категория
Сухие корма для собак
Комментариев нет.
========================