Подставка под ноутбук UP DESK. Обзор

78 Просмотры
Издатель
Цена: 5500 руб. без покрытия, 6500 с покрытием. Купить данную модель на сайте: https://clck.ru/WeUcQ

Устали работать за ноутбуком сидя, но стол для работы стоя приобрести не готовы?

Подставка под ноутбук UP DESK - ваше компактное рабочее место для дома и офиса. Поставьте её на любой стол и работайте стоя. Если устали стоять, отодвиньте её и переставьте ноутбук на стол. Чередуйте положение стоя и сидя несколько раз в день, и ваша продуктивность увеличится!

Особенности UP DESK:

1. Подставка занимает всего 44х32 см на столе и легко складывается. Если работаете в офисе, возьмите её с собой, сложив в багажник автомобиля.

2. Обе полки регулируются по высоте на рост до 200 см. На верхнюю полку можно поставить ноутбук, а на нижнюю - подключить для него клавиатуру. Таким образом, экран девайса будет на уровне ваших глаз, а руки в удобном положении.

3. В комплекте идут 4 крючка-подставки для ноутбука, макбука, планшета. Поставьте ваш девайс на наклонные крючки-подставки - клавиатура будет под наклоном, а экран выше к уровню глаз. Работать так гораздо удобнее и полезнее для вашего позвоночника. Благодаря крючкам-подставкам освобождается место на полках - на них можно поставить аксессуары, положить рабочие принадлежности.

Вне работы используйте UPDesk как прикроватный столик, декоративную полку, столик для макияжа. Подставка под ноутбук очень устойчивая - смелее ставьте тяжёлые вещи.

Подставка для ноутбука UP DESK идеально подойдёт вам для работы стоя дома или в офисе. Выбирайте удобную высоту полок и работайте с удовольствием!

Мы отвечаем за качество и даём гарантию 10 лет. Все детали произведены на высокоточном оборудовании и покрыты натуральным маслом. Поверхность подставки гладкая, приятная на ощупь, без зацепок и неровностей — вам понравится!

Купить подставку под ноутбук UP DESK на сайте: https://clck.ru/WeUcQ

Группа вк: https://vk.com/jivi_stoya
Инстаграм: https://www.instagram.com/zivi.stoya/


_____________
конторка, конторка Базарного, здоровьесберегающие технологии, стол для учебы, стол для работы стоя, компьютерный стол, столик для ноутбука, стол для работы, стол из дерева, рабочий стол, компьютерный стол, стол трансформер, стойка под ноутбук, подставка под ноутбук

#конторка #столдляработыстоя #standingdesk #standdesk #sitstanddesk #stayhomedesk #workdesk #standupdesk #updesk #standingtable #письменныйстол #компьютерныйстол #конторкабазарного #столтрансформер #высокийстол
Категория
Аксессуары для ноутбуков
Комментариев нет.
========================