Продается трехкомнатная квартира в Уфе по ул Правды, 21 видео 360

58 Просмотры
Издатель
Эта квартира подходит для любой семьи с детьми, ведь прямо во дворе дома 2 детских сада № 271 и № 183, Школа №103, через улицу Городская больница и поликлиника. Напротив дома есть место для прогулок и отдыха – Парк «Демский». Прямо в доме есть супермаркеты Байрам, Пятерочка, банкоматы, кондитерские, пиццерия, салоны по ремонту одежды и обуви.

Юридическая ситуация:
---1 Взрослый собственник с 2013 года.
---Без долгов/Без обременений/!
---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты.

Хорошая География и Отличный Дом:
Дом расположен в одном из самых комфортных мест для проживания в мкр. Дема: рядом Парк, кафе, рестораны и вся инфраструктура. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного дома 1988 года постройки. Дом «честный» Кирпичный, построен еще по Советским СНИПам.

Планировка и Площадь комнат:
Квартира РАСПАШОНКА: отличная планировка, общая площадь 63,1 кв.м.: при входе справа Большая кухня 9 кв.м. с выходом на утепленный Балкон 1,9 кв.м., далее просторный Зал 17,3 кв.м., прямо Раздельные ванна и туалет, далее две РАЗДЕЛЬНЫЕ спальни напротив 8,8 кв.м. и 13 кв.м. с выходом на Лоджию 3 кв.м. Окна из Кухни, Зала и Спальни 8,8 выходят на Север в сторону Парка, улиц Островского и Магистральная, окна из спальни 13 на Восток во Двор в сторону Левитана и Центральная.

Ремонт и отделка:
Ремонт отличный, выполнен с большой фантазией! Полы в основном Ламинат разных фактур и оттенков, санузлы полностью отделаны кафелем, потолки натяжные глянцевые, в зале гипсокартонные с точечными светильниками, стены преимущественно обои, межкомнатные двери дорогие со стеклянными вставками, лоджия обшита вагонкой и застеклена.

Отличная комплектация:
Встроенный кухонный гарнитур с техникой (варочная поверхность Hotpoint Ariston, Вытяжка), большой диван в зале, навесной комод в спальне, шкаф-купе в прихожей и коридоре, вся мебель и приборы сантехники в санузлах, все люстры и светильники, все шторы и гардины.

НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!
Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт.
https://www.expert-russia.ru/realty/101669/?clear_cache=Y#iblock_id=3&city=16526

Информация о риэлторе
Изможеров Денис Игоревич
ЭКСПЕРТ - Федеральный агент 012. ИП Изможеров Денис Игоревич. г. Уфа
+7-927-959-99-77
сайт, e-mail: 9174333555@mail.ru, www.expert-russia.ru.
Категория
Вытяжки
Комментариев нет.
========================