ПУСТЫЕ БАНКИ - Маски и несмываемый уход для волос DSD, Kapous, Bonacure, Framesi

36 Просмотры
Издатель
Пустые банки для волос - любимые маски и спреи от желтизны волос для блондинок, спреи и уход за кожей головы и для роста волос.

Отзывы на маску 4.3 DsD de Luxe, спрей для волос Bonacure, маска от желтизны волос Kapous, спрей для блондинок Revlon, маска для окрашенных волос L'Oreal Professionnel.

#УходЗаВолосами #ОбзорКосметики

Мой Инстаграм: @Okroshkam

Видео не спонсировано, не содержит коммерческих или пиар-упоминаний. Выше, в описании, дана реферальная ссылка на iHerb, если вы воспользуетесь ею, я получу небольшую комиссию с вашей покупки. Однако, это не ставит передо мной никаких обязательств перед сервисом или брендами, которые там продаются.

DISC:
Я верю, что когда мы подбираем уход за кожей осознанно, мы добиваемся лучшего результата, тратим меньше денег на косметику в поисках идеального крема, а главное, перестаем думать, что вся косметика ужасная, компании хотят нас обмануть, а моей коже ничег ничего не подходит.
Если выбирать уход не только по принципу - красивая баночка, популярный бренд, нравится любимому блогеру, а отвечая на вопрос - зачем она нужна конкретно моей коже, какие задачи будет решать, подойдет ли она мне с учетом моих эстетических состояний и типа кожи? Тогда с большей вероятностью мы сделаем лучший выбор.
В своих видео я стараюсь давать не только субъективное впечатление о продукте, но и основу того как крем или процедура должны работать, кому они подойдут лучше. Ведь все мы уникальные, наша кожа - тоже. Так что даже те продукты, которые я очень люблю и рекомендую, могут не подойти вам и это нормально. Но чем больше вы будете знать о своей коже, ее состояниях и потребностях, тем лучше вы сможете оценивать рекомендации и понимать, какие из них вам подходят, а какие нет)
Категория
Декоративная косметика для волос
Комментариев нет.
========================