Пустые баночки за ФЕВРАЛЬ 2021

50 Просмотры
Издатель
Без рубрики с пустыми баночками не обходится ни один месяц в блоге, ФЕВРАЛЬ конечно же не исключение, поэтому заваривайте чай или кофе и приятного просмотра. Пустышек этот раз к сожалению не так много!
Так получается, что рубрика “Пустые баночки” обновляется практически каждый месяц. Не понимаю как умудряюсь, но заканчиваю за этот срок огромное количество косметики. )))
Не смотря ни на какие обстоятельства, косметикой я продолжаю пользоваться и даже получается что-то заканчивать. Если вам нравится рубрика “Пустые баночки”, то приятного просмотра....

Пустым баночкам можно найти применение на кухне и в ванной, а ещё использовать их для украшения интерьера. Баночки сами по себе не только удобная ёмкость для хранения, но и отличный материал для декорирования.

Моя кожа: комбинированная, с жирной Т-зоной, не проблемная; высыпания и воспаления появляются довольно редко. Моя кожа спокойно ест силиконы, минеральное масло и прочие неполезные вещи, поэтому, когда она реагирует высыпания на продукт, это уже совсем серьезно.
Категория
Декоративная косметика для волос
Комментариев нет.
========================