Реальная зимняя мода! 2 новые куколки из коллекции O.M.G. Winter Chill

69 Просмотры
Издатель
Привет, ребята! На этот раз мы хотим создать немного зимнего настроения! Сью решила познакомить Сэма с реальной зимней модой. Приготовьтесь, впереди столько интересного! А помогут нам куклы из коллекции O.M.G. Winter Chill. Как вы помните, мы распаковали лишь 2 набора из этой серии https://youtu.be/SF5BtPE7u6I. Сегодня вас ждут Биг Виг с ее младшей сестрой Мадам Куин и Мисси Мяу с сестренкой Бейби Кэт!


У Биг Виг высокая прическа «конский хвост» и невероятный цвет волос! Зацените все эти вещи из B.B. Boutique — эта девочка и впрямь знает толк в моде! Помимо стильной одежды, у нее еще и классный макияж (он отлично подходит цвету глаз). А у Мадам Куин блестящие розовые волосы и симпатичный наряд с розовой меховой накидкой.

А теперь займемся Мисси Мяу и Бейби Кэт! Мисси Мяу одета в шикарное леопардовое боди — оно так ей идет! А цвет ее волос напоминает окрас тигров. У этой куклы чудесный макияж: золотистые тени для глаз и яркая помада. Ее маникюр двуцветный! Маленькая Бейби Кэт тоже невероятно милая!


В коробках с куклами есть много пакетиков с аксессуарами. Пакетики непрозрачные, так что внутри каждого — сюрприз! Мы надеемся, вам тоже понравится эта распаковка!

Подпишитесь на канал Сэма и поставьте лайк, чтобы он подготовил для вас еще больше новых видео! https://bit.ly/31ZsrD3

-----------------------------------------------
Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

-----------------------------------------------
Стоковые материалы: https://www.depositphotos.com

Музыка Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Вступительная
заставка распространяется на условиях СТАНДАРТНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ:

Заголовок: Кукушка

Источник: https://audiojungle.net/item/cuckoo/2...
Категория
Куклы и аксессуары
Комментариев нет.
========================